Районная акция "Здоровым быть модно"

21.02.2020 в ФОК «Молодежный» прошла районная акция «Здоровым быть модно». Цель акции – формирование позитивных жизненных установок. В данной акции МОУ детский сад №339 принял активное участие. Наши работники участвовали в визитке и веселых эстафетах. Огромную помощь команде оказали болельщики. Они активно поддерживали кричалками и плакатами свою команду, команду - «Крути педали». В завершении праздника всем участникам были вручены грамоты, дипломы и призы. Благодарим первичную профсоюзную организацию детского сада за помощь в организации и проведения районного спортивного праздника. Подобные мероприятия позволяют воспитывать понимание ценности здоровья, потребность быть здоровым, развивают умение работать в коллективе и вовлекают в занятие физической культурой и спортом.