Комплектование МОУ осуществляется ежегодно в период с 1 июня по 30 июля.
Не получившие место в МОУ дети, состоящие на учете для предоставления мест в МОУ с 1 сентября текущего года, переходят в статус «очередников» и обеспечиваются местами в течение учебного года, при освобождении места МОУ детский сад передает сведения в районную комиссию по комплектованию, которая в свою очередь направляет из реестра очередного ребенка для зачисления в детский сад.
По вопросам приёма и перевода воспитанников можно обращаться к заведующему МОУ детского сада № 339 Кандарян Анжеле Станиславовне
График приёма: каждая среда с 16.00. до 19.00, кроме выходных и праздничных дней.
Перечень документов при приёме в МОУ
1. Путёвка комиссии по комплектованию Кировского ТУ ДОАВ.
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
3. Медицинское заключение.
4. Копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания в г. Волгограде (справка МБУ МФЦ, справка ТСЖ, копия домовой книги).
5. Копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребёнка (для опекунов, приёмных родителей).
6. Заключение и рекомендации ПМПК (при наличии).

На 01.02.2024 г. в МОУ детском саду № 339 вакантных мест для сотрудников - нет.

На 01.02.2024 г в МОУ детском саду № 339 вакантных мест для приема (перевода) воспитанников - нет